Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992195
19866602
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/8
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Spessore 15,5
Diametro esterno [mm] 291
Diametro centraggio [mm] 62
Larghezza [mm] 88,2
Diametro interno [mm] 190
Sagoma per fori/ N° fori 05/08
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
EICHER 101824689
LEXUS 0446622190
LEXUS 0446630240
LEXUS 0446653010
LEXUS 4243130300
TOYOTA 0446630230
TOYOTA 0446630210
TOYOTA 04466WY020
TOYOTA 424310N010
TOYOTA 424310P010
TOYOTA 4243130280
Marca SKU#
eicher 101824689