Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992190
19866592
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 6/7
Spessore disco freno 16
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 125
Spessore min. [mm] 13
Altezza 70
Spessore 20
Diametro esterno [mm] 296
Diametro centraggio [mm] 76
Larghezza [mm] 110
Sagoma per fori/ N° fori 6/7
Diametro foro fino a [mm] 15,6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
FORD 1501265
FORD 1718023
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 2996027
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 46393181
IVECO 500055657
IVECO 504226945
IVECO 7186309