Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992160
19866081
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4/7
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Altezza 77
Spessore 15,5
Diametro esterno [mm] 270
Diametro centraggio [mm] 57
Diametro mozzo [mm] 170
Sagoma per fori/ N° fori 4/7
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
OPEL 0569102
OPEL 1605728
OPEL 1605877
OPEL 569102
OPEL 9005125
OPEL 90278133
OPEL 90295004
OPEL 90297537
OPEL 90297932
OPEL 90485133
OPEL 90485136
SAAB 4467072
VAUXHALL 1605693
VAUXHALL 90297537
VAUXHALL 90485136
VAUXHALL 90297932