Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992148
19866053
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 8
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore 20
Diametro esterno [mm] 294
Diametro centraggio [mm] 84
Larghezza [mm] 110
Diametro interno [mm] 142
Sagoma per fori/ N° fori 4/8
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
FORD 1501265
FORD 1718023
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 2996043
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 500055657
IVECO 504226945
IVECO 7186485