Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992072
19864204
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/10
Spessore disco freno 26
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore 18,3
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 68
Larghezza [mm] 129
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
VOLVO 271349
VOLVO 2713493
VOLVO 271737
VOLVO 2717379
VOLVO 271979
VOLVO 31261183
VOLVO 31262209
VOLVO 31302996
VOLVO 32373158
VOLVO 3516567
VOLVO 35165679
VOLVO 3516916
VOLVO 6848902
VOLVO 68489020