Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992069
19864192
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 4/6
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore 18,3
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 61
Diametro interno [mm] 140,0
Sagoma per fori/ N° fori 04/06
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
DACIA 402060540R
DACIA 402065616R
DACIA 402066818R
DACIA 8671005975
DONGFENG B3501048
RENAULT 402065616R
RENAULT 402065719R
RENAULT 402066818R
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701209444
RENAULT 7700428389
RENAULT 7701205086
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671005975
RENAULT 8671016193
SAMSUNG 402069518R
Marca SKU#
MOTRIO 8671005975
MOTRIO 8671005975