Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992056
19864109
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/6
Sistema frenante ATE / TEVES / CONTINENTAL
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 296
Diametro centraggio [mm] 63,6
Larghezza [mm] 182
Diametro interno [mm] 141,0
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
VOLVO 31400527
VOLVO 31400528
VOLVO 31423722
VOLVO 31445975
VOLVO 314459750
VOLVO 31445976
VOLVO 314459760
VOLVO 31476722
VOLVO 314767220
VOLVO 31476723
VOLVO 314767230
VOLVO 31499905
VOLVO 314999050
VOLVO 31499906
VOLVO 314999060
VOLVO 31665288
VOLVO 316652880
VOLVO 32373124
VOLVO 32373125
VOLVO 32373126
VOLVO 32373186
VOLVO ASIA 31423722