Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992031
19864026
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 5/6
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 64
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 74,3
Spessore 1 [mm] 18,5
Marca Numero OEM
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1434812
FORD 6G9N2C375AC
FORD 6G9N2C375DA
JAGUAR 02C2C40926
JAGUAR 02C2Z14096
JAGUAR 2C2C40926
JAGUAR 2C2Z14096
JAGUAR C2C40926
JAGUAR C2C27291
JAGUAR C2C35440
JAGUAR C2C36974
JAGUAR C2D60654
JAGUAR C2Z32076
JAGUAR C2Z14096
JAGUAR T2R10202
JAGUAR T2R7247
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR027107
VOLVO 30736322
VOLVO 30769061
VOLVO 30793539
VOLVO 30793857
VOLVO 31200229
VOLVO 31200299
VOLVO 31400764