Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992021
19864006
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Tipo disco freno intagliato/perforato
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 30
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 19
Diametro esterno [mm] 370
Diametro centraggio [mm] 79
Larghezza [mm] 148
Diametro interno [mm] 184
Sagoma per fori/ N° fori 5/6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34106797603
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181