Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992016
19858142
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5
Spessore disco freno 28,0
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 25,0
Altezza 50,0
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 68,0
Diametro foro [mm] 16,7
Diametro interno [mm] 144,0
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30776712
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325