Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991958
19857413
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/7
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore min. [mm] 19
Altezza 46,5
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 275
Diametro centraggio [mm] 55
Diametro foro [mm] 14,6
Larghezza [mm] 139
Diametro interno [mm] 131
Sagoma per fori/ N° fori 5/8
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351202240
TOYOTA 4351202270
TOYOTA 4351202300
TOYOTA 435120D110
TOYOTA 4351212710