Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991937
19857367
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 4
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98
Spessore min. [mm] 20,5
Altezza 44
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Spessore 19
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 59
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 215
Diametro foro [mm] 13
Diametro interno [mm] 127,2
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ABARTH 5741585
ABARTH 5743721
ABARTH 71770094
ABARTH 77366530
ABARTH 82450657
FIAT 5741585
FIAT 5743721
FIAT 6001073156
FIAT 77365468
FIAT 71770094
FIAT 71770106
FIAT 71770116
FIAT 71773152
FIAT 77361074
FIAT 77365716
FIAT 77365865
FIAT 77366528
FIAT 82450657
LANCIA 77364599
LANCIA 77365810
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657
OPEL 1605267
OPEL 1605268
OPEL 95518217
OPEL 95518218
OPEL 95599885