Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991933
19857358
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4
Spessore disco freno 12,8
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 92,46
Spessore min. [mm] 11,4
Altezza 26,8
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 247
Diametro centraggio [mm] 68,4
Diametro foro [mm] 10,5
Diametro interno [mm] 118,1
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 70
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 60713600
ALFA ROMEO 60713601
ALFA ROMEO 60723584
ALFA ROMEO 1402223600
ALFA ROMEO 1056422522
ALFA ROMEO 1056422521
ALFA ROMEO 1054122520
ALFA ROMEO 0060713601
BMW 34112660187
BMW 34111103103
FORD 5022829
FORD 5022346
FORD 1591996
FORD 5028646
FORD 6010229
FORD 73BB1125DA
FORD 1416607
FORD 1429649
FORD 1437814
FORD 1549699
FORD 1591995
FORD 71BB1125BA
FORD T123826
FORD 73BB1125CA
FORD 73BB1125CB
FORD 71BB1125DA
HYUNDAI 5816131000
HYUNDAI 5816131010
HYUNDAI 5H16131010
HYUNDAI 5H16131000
MERCEDES-BENZ 0005860642
MERCEDES-BENZ 0005860542
MERCEDES-BENZ A0005860542
MERCEDES-BENZ A0005860642
MERCEDES-BENZ A0005861942
MERCEDES-BENZ 0005867242
MERCEDES-BENZ 0005860042
MERCEDES-BENZ A0004206620
MERCEDES-BENZ 0005861942
MERCEDES-BENZ 0005862942
MERCEDES-BENZ 0005863142
MERCEDES-BENZ 0005863742
MERCEDES-BENZ 0005863842
MERCEDES-BENZ 0015867242
MERCEDES-BENZ 0015863142
MERCEDES-BENZ 0004206720
MERCEDES-BENZ 0015861942
MERCEDES-BENZ A0005860042
MERCEDES-BENZ A0004206720
MERCEDES-BENZ 0014207720