Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991929
19857346
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/7
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Spessore min. [mm] 19
Altezza 46,2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 275
Diametro centraggio [mm] 62
Larghezza [mm] 139
Diametro del foro perno ruota [mm] 14,8
Diametro interno [mm] 145
Sagoma per fori/ N° fori 05/07
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351212670
TOYOTA (FAW) 4351202220
TOYOTA (GAC) 4351202360