Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991924
19857332
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 118
Spessore min. [mm] 19
Altezza 72,4
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Diametro esterno [mm] 276
Diametro centraggio [mm] 73
Diametro foro [mm] 15,7
Diametro interno [mm] 145,0
Sagoma per fori/ N° fori 5/7
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 66,5
Spessore 1 [mm] 17,1
Marca Numero OEM
IVECO 2991668
IVECO 2994086
IVECO 2995631
IVECO 2996091
IVECO 2996605
IVECO 2997702
IVECO 42470835
IVECO 42470836
IVECO 42548191
IVECO 42575662
IVECO 500041153
IVECO 500306590