Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991922
19857325
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 4
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98
Spessore min. [mm] 20,5
Altezza 44
N° visualizzazioni usura [per asse] 1
Spessore 17,8
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 59
Diametro foro [mm] 13
Larghezza [mm] 122,9
Diametro interno [mm] 127,2
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ABARTH 82450657
ALFA ROMEO 77364393
CITROËN 1636412880
CITROËN 425407
CITROËN 425496
CITROËN 425406
FIAT 77364158
FIAT 77364394
FIAT 6001073138
FIAT 71752983
FIAT 71754802
FIAT 71770058
FIAT 71770060
FIAT 71770062
FIAT 71770078
FIAT 71770082
FIAT 71770104
FIAT 71772224
FIAT 77362091
FIAT 77362194
FIAT 77362548
FIAT 77363035
FIAT 77363942
FIAT 77363974
FIAT 9949273
FIAT 98845078
FIAT 77364393
FIAT 9949340
FIAT 77364477
FIAT 77364588
FIAT 77364637
FIAT 77364798
FIAT 77364832
FIAT 77364874
FIAT 77365651
FIAT 77366135
FIAT 77361073
FIAT 77364517
FIAT 77364641
FIAT 82450657
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657
PEUGEOT 1636412880
PEUGEOT 425406
PEUGEOT 425496
PEUGEOT 425407
RENAULT 8660004719
RENAULT 8671016681
Marca SKU#
MOTRIO 8671016681