Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991895
19856576
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/10
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 8
Altezza 71
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 265
Diametro centraggio [mm] 68
Diametro foro [mm] 16,0
Diametro interno [mm] 160
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 6072728600
ALFA ROMEO 60711959
ALFA ROMEO 60778263
ALFA ROMEO 60720645
ALFA ROMEO 60727285
ALFA ROMEO 60711958
ALFA ROMEO 60727286
ALFA ROMEO 60729251
ALFA ROMEO 60740842
ALFA ROMEO 0060711959
ALFA ROMEO 0060727286
ALFA ROMEO 0060729251
ALFA ROMEO 0060740842
ALFA ROMEO 0060778263
ALFA ROMEO 60778257
AUDI 311698151E
AUDI 311698151C
AUDI 803698151A
AUDI 803698151C
AUDI 411698151C
BEDFORD 91090543
BEDFORD 91075504
BMW 34111116619
BMW 34111102966
BMW 34111160175
FORD 0710417
FORD 91075504
FORD 91090543
MASERATI 327256131
MASERATI 310254042
MERCEDES-BENZ A0004207120
MERCEDES-BENZ A0004206280
MERCEDES-BENZ 0004205720
MERCEDES-BENZ A0004205820
MERCEDES-BENZ A0004206220
MERCEDES-BENZ 0025864842
MERCEDES-BENZ 0025864742
MERCEDES-BENZ 0015866442
MERCEDES-BENZ 0014209320
MERCEDES-BENZ 0014207920
MERCEDES-BENZ 0014200620
MERCEDES-BENZ 0005867642
MERCEDES-BENZ 0005862542
MERCEDES-BENZ 0004207620
MERCEDES-BENZ 0004207120
MERCEDES-BENZ 0004207020
MERCEDES-BENZ 0004206280
MERCEDES-BENZ 0004206220
MERCEDES-BENZ 0004205820
MERCEDES-BENZ A0004205720