Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991890
19856560
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/13
Spessore disco freno 18
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 150
Spessore min. [mm] 16
Altezza 76,3
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 345
Diametro centraggio [mm] 112
Larghezza [mm] 115,9
Diametro del foro perno ruota [mm] 16,6
Diametro interno [mm] 235
Sagoma per fori/ N° fori 5/13
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
EICHER 101824529
LEXUS 4243160290
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 424310C010
TOYOTA 424310C011
TOYOTA 4243160290
Marca SKU#
eicher 101824529