Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991832
19855741
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4/6
Spessore disco freno 9
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 7,5
Altezza 43,2
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 258
Diametro centraggio [mm] 68
Diametro foro [mm] 15
Larghezza [mm] 125,2
Diametro interno [mm] 160,7
Sagoma per fori/ N° fori 4/6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8951543
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
SAAB 8968588
SAAB 8970717
VOLVO 3342534