Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991759
17834015
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno con ventilazione esterna
N° fori 4/6
N° fori 4
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 9
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Articolo complementare / Info integrativa 2 con anello sensore magnetico integrato
Articolo complementare / Info integrativa 2 con cuscinetto ruota
Spessore min. [mm] 20
Altezza 67,2
Altezza 34
Altezza 51,6
Spessore 19
Diametro esterno [mm] 249
Diametro centraggio [mm] 55,9
Diametro centraggio [mm] 66
Larghezza [mm] 136,8
Diametro del foro perno ruota [mm] 13
Diametro interno [mm] 142,7
Larghezza 1 [mm] 87,0
Altezza 1 [mm] 52,9
Spessore 1 [mm] 15,0
Diametro interno [mm] 133
Unità quantitativa Serie / Kit
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
Marca Numero OEM
AUDI 8E0698451B
AUDI 8E0698451L
AUDI 191698451
AUDI 191698451B
AUDI 8E0698451E
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451D
CITROËN 424932
CITROËN 1611140680
CITROËN 425259
CITROËN 1611293980
CITROËN 1686717180
CITROËN 425330
CITROËN 1682206780
CITROËN 1613191380
CITROËN 424915
CITROËN 424916
CITROËN 1613192280
CITROËN 1696440380
CITROËN 4249G1
CITROËN 1613193280
CITROËN 1646186180
CITROËN 425239
CITROËN 1613500780
CITROËN 425486
CITROËN 424983
CITROËN 1637014580
CITROËN 1696257980
CITROËN 425341
CITROËN 1614005880
CITROËN 1647863780
CITROËN 4246W1
CITROËN 1617282980
CITROËN 1610489680
CITROËN 424919
CITROËN 425475
CITROËN 425221
CITROËN 1618890480
CITROËN 4246W7
CITROËN 1647868480
CITROËN 425240
CITROËN 425218
CITROËN 1619237980
CITROËN 1623054780
CITROËN 425276
CITROËN 425238
CITROËN 1626264080
CITROËN 425338
CITROËN 1629058880
CITROËN 425382
Marca SKU#
EUROREPAR 1617282980
EUROREPAR 1617282980
EUROREPAR 1619237980
EUROREPAR 1619237980
EUROREPAR 1623063180
EUROREPAR 1623063180
MOTRIO 8660004447
EUROREPAR E169512
EUROREPAR E169512