Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991741
17371983
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
N° fori 5
Spessore disco freno 11
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Articolo complementare / Info integrativa 2 con lamierino anticigolío
Altezza 48,5
Altezza 41
Altezza 52
Spessore 18,2
Spessore 16,6
Diametro esterno [mm] 278
Diametro esterno [mm] 265
Diametro centraggio [mm] 72
Diametro centraggio [mm] 72
Larghezza [mm] 123,1
Diametro interno [mm] 140
Larghezza 1 [mm] 155,1
Larghezza 2 [mm] 156,3
Altezza 1 [mm] 62,4
Altezza 2 [mm] 67
Marca Numero OEM
CHEVROLET 93172190
CHEVROLET 12799240
CHEVROLET 1605117
CHEVROLET 93176116
CHEVROLET 93192623
CITROËN 425405
CITROËN 4254A8
CITROËN 1647894180
CITROËN 1647876080
CITROËN 1647875980
EICHER 101590339
FORD 2048661
FORD 1809259
FORD 1765765
FORD 1321517
FORD 1324300
FORD 1805813
FORD 1882108
FORD 1360254
FORD 1360304
FORD 1360305
FORD 1360306
FORD 1459016
FORD 1508074
FORD 1512872
FORD 1759370
FORD 1519528
FORD 2075482
FORD 1712024
FORD 1809458
FORD 1566093
FORD MEMV6J2M008A2A
FORD 1820122
FORD 2253408
FORD 1826241
FORD 1809256
FORD 1233679
FORD 2177229
FORD 1936698
FORD 1223682
FORD 2039739
FORD 2271380
FORD 2188058
FORD 1797211
FORD 1820037
FORD 1816524
FORD 1765766
FORD 1753860
FORD 1763677
FORD 1683374
Marca SKU#
eicher 101590339