Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991730
17368933
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/6
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 28
Spessore disco freno 20
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 73
Altezza 70,6
Altezza 70,8
Altezza 56,2
Spessore 19,2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 330
Diametro centraggio [mm] 75
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 106,1
Larghezza [mm] 148
Tipo freno Freno a disco
Diametro interno [mm] 153,8
Lunghezza [mm] 148,3
Diametro interno [mm] 154
Lunghezza [mm] 106,1
Lunghezza [mm] 955
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34206886482
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34206868936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34206790362
BMW 34116856193
BMW 34118883429
BMW 34206877648
BMW 34206879857
BMW 34212449288
BMW 34212449289
BMW 34212456869
BMW 34212788284
BMW 34216788284
BMW 34216796741
BMW 34216798193
BMW 34216861543
BMW 34216862202
BMW 34216870558
BMW 34216870565
BMW 34216885451
BMW 34216885452
BMW 34216892641
BMW 34216892642
BMW 34218847062
BMW 34356790303
BMW 34106787490
BMW 34106879122
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181