Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991681
17362244
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/7
N° fori 5/7
Spessore disco freno 24
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore min. [mm] 22
Spessore min. [mm] 8,5
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Spessore 16,4
Spessore 14,4
Diametro esterno [mm] 294
Diametro centraggio [mm] 58
Larghezza [mm] 137,3
Larghezza [mm] 110,6
Marca Numero OEM
EICHER 101800139
SAAB 32006166
SAAB 32006167
SAAB 32006171
SAAB 32011454
SAAB 32011463
SUBARU 26296AG030
SUBARU 26296AG040
SUBARU 26296AG050
SUBARU 26296SA021
SUBARU 26296AG060
SUBARU 26296AG070
SUBARU 26296AJ010
SUBARU 26296FE000
SUBARU 26296FE020
SUBARU 26296FE080
SUBARU 26296AG020
SUBARU 26296FE082
SUBARU 26296FE083
SUBARU 26296FE160
SUBARU 26296FG010
SUBARU 26296SA000
SUBARU 26296SA010
SUBARU 26296SA011
SUBARU 26296SA020
SUBARU 23610AC040
SUBARU 26296SA030
SUBARU 26296SA031
SUBARU 26296SC000
SUBARU 26296SC010
SUBARU 26296SC011
SUBARU 26296AG010
SUBARU 26296SC021
SUBARU 26300AE02A
SUBARU 26300AE02B
SUBARU 26300AE02C
SUBARU 26296AG000
SUBARU 26300AE061
SUBARU 26300AG01A
SUBARU 26300FE010
SUBARU 26300FE011
SUBARU 26300FE040
SUBARU 26300SA000
SUBARU 26300SA001
SUBARU 26310AC040
SUBARU 26296AE160
SUBARU 26696AG000
SUBARU 26696AG010
SUBARU 26696AG030
SUBARU 26696AG031
Marca SKU#
eicher 101800139