Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991679
17362217
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno con ventilazione esterna
Tipo disco freno con ventilazione esterna
N° fori 5/6
Spessore disco freno 28
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Articolo complementare / Info integrativa 2 con lamierino anticigolío
Spessore min. [mm] 26
Spessore min. [mm] 20
Spessore 16,9
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 63,6
Diametro centraggio [mm] 64
Larghezza [mm] 106,5
Altezza 1 [mm] 75,3
Larghezza 2 [mm] 156,5
Spessore 1 [mm] 19,4
Marca Numero OEM
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1405509
FORD 1405511
FORD 1423389
FORD 1426143
FORD 1426144
FORD 1431178
FORD 1434812
FORD 1434815
FORD 1439866
FORD 1459450
FORD 1503969
FORD 1566233
FORD 1655233
FORD 1752093
FORD 1864276
FORD 1916606
FORD ME6G9J2M008FA
FORD 6G9N2K021CC
FORD 6G912M008FC
FORD 6G912M008BA
FORD 30736322
FORD ME6GJ2M008FA
FORD 6G9N2K021CA
FORD 6G912M008AA
FORD 6G9N2K021CB
FORD 89BBA23943JA3M
FORD ME6G9J2M008FB
FORD 30793539
FORD 6G912M008FB
FORD 30793857
FORD 6G9N2C375DC
FORD 6G9N2C375DB
FORD 6G912M008FD
FORD 31200229
FORD 6G912M008FA
JAGUAR C2D31788
JAGUAR C2D60996
JAGUAR T2R7247
LAND ROVER LR027107
LAND ROVER LR134695
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR043714
LAND ROVER LR043285
LAND ROVER LR027129
ROVER LR000470
ROVER LR027107
VOLVO 307690600
VOLVO 30769060