Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991666
17362055
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Spessore min. [mm] 22,4
Cerchione, N° fori 5
Spessore 19,2
Diametro esterno [mm] 312
Diametro centraggio [mm] 79
Larghezza [mm] 148
Tipo freno Freno a disco
Unità quantitativa Set d'assale
N° raccordi 2
Lunghezza [mm] 675
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116774875
BMW 34116792219
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116855006
BMW 34116856193
BMW 34118848417
BMW 34116764645
BMW 34116854999
BMW 34118883429
BMW 34356792289
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181