Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991657
17361889
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/6
N° fori 5
Sistema frenante ATE / TEVES / CONTINENTAL
Spessore disco freno 28,0
Spessore disco freno 11
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Articolo complementare / Info integrativa 2 con lamierino anticigolío
Spessore min. [mm] 26,0
Spessore min. [mm] 9
Spessore 15,7
Spessore 20,3
Diametro esterno [mm] 302
Diametro centraggio [mm] 63,6
Diametro centraggio [mm] 63,5
Larghezza [mm] 95,2
Altezza 1 [mm] 66,6
Larghezza 2 [mm] 156,3
Marca Numero OEM
EICHER 101670299
EICHER 101591259
FORD 6G912K021D1A
FORD 6G912K021A2D
FORD 6G912K021D1B
FORD 6G912M008GA
FORD 1379931
FORD 1379971
FORD 1385590
FORD 1405500
FORD 1427386
FORD 1432363
FORD 1436498
FORD 1437761
FORD 1438867
FORD 1439867
FORD 6G912M008GC
FORD 6G912M008GB
FORD 1458247
FORD 1459408
FORD 6G912M008GD
FORD 1477803
FORD 1500159
FORD 1514427
FORD 15662234
FORD 1566232
FORD 1566234
FORD 3091385
FORD 1682005
FORD 6G912M008GF
FORD 1747043
FORD 1756395
FORD 1864280
FORD 1877765
FORD 1892357
FORD 1892358
FORD 1916756
FORD 1917249
FORD 1917250
FORD 2032691
FORD 2110592
FORD 2111254
FORD 2613323
FORD 6G912A315BA
FORD 6G912A315AA
FORD 6G9012M008GD
FORD 6G912K021A2C
FORD 6G912K021A2B
FORD 6G912K021A2A
FORD 6G912A315BB
Marca SKU#
eicher 101670299