Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991630
17357491
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
Spessore disco freno 20
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Articolo complementare / Info integrativa 2 con lamierino anticigolío
Spessore min. [mm] 17
Altezza 41
Diametro esterno [mm] 236
Diametro centraggio [mm] 60
Diametro foro [mm] 14
Diametro del foro perno ruota [mm] 12,4
Diametro interno [mm] 123
Sagoma per fori/ N° fori 04/08
Materiale Low-Metallic
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
CHEVROLET 9056028
CHEVROLET 94566892
CHEVROLET 96471274
CHEVROLET 96534653
CHEVROLET 96574632
CHEVROLET 96574633
DAEWOO 96534653
DAEWOO PW892497
EICHER 101860099
PROTON PC351112
PROTON PW891729
Marca SKU#
eicher 101860099