Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991415
17176083
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4
Spessore disco freno 8,0
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Altezza 82,5
Diametro esterno [mm] 240
Diametro centraggio [mm] 52,3
Dimensioni filettatura M12 x 1,5
Larghezza 1 [mm] 87,0
Altezza 1 [mm] 52,9
Spessore 1 [mm] 15,0
Marca Numero OEM
AUDI 8E0698451L
AUDI 8E0698451E
AUDI 8E0698451D
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451B
AUDI 191698451B
AUDI 191698451
MG 10087961
MG 10405527
OSCA 04015
PEUGEOT 425056
PEUGEOT 425108
RENAULT 440605839R
RENAULT 7701209841
RENAULT 6025371650
RENAULT 440661332R
RENAULT 7701207484
RENAULT 7701207823
RENAULT 7701207695
RENAULT 440607960R
RENAULT 440603530R
RENAULT 432005338R
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701206784
RENAULT 440600295R
RENAULT 8200038305
RENAULT 7701209735
RENAULT 8671018106
RENAULT 8660006337
RENAULT 8660004460
RENAULT 8660001811
RENAULT 7701208416
RENAULT 8671005852
RENAULT 432005347R
RENAULT 8671005867
RENAULT 440603511R
RENAULT 8671013171
RENAULT 8671016188
RENAULT 440607324R
RENAULT 440605713R
RENAULT 8671016554
RENAULT 440606133R
RENAULT 440600364R
RENAULT 8671000486
RENAULT 7701206343
RENAULT 7701209503
RENAULT 8660004447
RENAULT 7701208421
SEAT 191698451A
SEAT 191698451
Marca SKU#
EUROREPAR 1623063180
EUROREPAR 1623063180
MOTRIO 8660001811
MOTRIO 8660004447