Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991404
17176050
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 305
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/10
Spessore disco freno 27,9
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 50,3
Altezza 68,58
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 305
Diametro centraggio [mm] 68
Diametro foro [mm] 16,5
Diametro interno [mm] 139
Lunghezza [mm] 156,3
Lunghezza 2 [mm] 155
Altezza 2 [mm] 72,3
Altezza 2 [mm] 72,3
Marca Numero OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 272404
VOLVO 2724045
VOLVO 274170
VOLVO 2741700
VOLVO 2741702
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 274559
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30776712
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31262707
VOLVO 31262716
VOLVO 31400740
VOLVO 31400741
VOLVO 31471827
VOLVO 31471835
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289
VOLVO 9492715