Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991336
17175846
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/8
Spessore disco freno 12,0
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 110,0
Altezza 41,5
Altezza 51,9
Spessore 16,5
Diametro esterno [mm] 278
Diametro centraggio [mm] 65,5
Larghezza [mm] 123
Diametro del foro perno ruota [mm] 14,2
Diametro interno [mm] 148
Altezza 1 [mm] 52
Spessore 1 [mm] 16,5
Marca Numero OEM
FIAT 6001073189
FIAT 931718481
FIAT 9156787
FIAT 46836489
FIAT 468364890
FIAT 51799235
FIAT 51799236
FIAT 71772552
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OPEL 95526639
OPEL 93171848
OPEL 569115
OSCA 04705
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
RENAULT 44060BA00F
SAAB 9156785
SAAB 93188377
SAAB 12762290
VAUXHALL 95526639
VOLVO 8683615
VOLVO 30742031
VOLVO 30736610
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473