Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991151
17175294
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 286
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/10
Spessore disco freno 26
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108,0
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 50
Altezza 68,58
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 286
Diametro centraggio [mm] 68
Diametro foro [mm] 16,5
Diametro interno [mm] 139,0
Lunghezza [mm] 156,3
Lunghezza 2 [mm] 155
Altezza 2 [mm] 72,3
Marca Numero OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 272403
VOLVO 2724037
VOLVO 2724032
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30776712
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31262706
VOLVO 31400739
VOLVO 31471830
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 946133
VOLVO 9490289
Marca SKU#
AURADIA 31400739
AURADIA 946133