Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991117
17175192
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno con ventilazione esterna
N° fori 5/6
Sistema frenante ATE / TEVES / CONTINENTAL
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 52
Spessore 20,3
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 63,5
Diametro foro [mm] 15,5
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Diametro interno [mm] 144
Larghezza 1 [mm] 155,1
Larghezza 2 [mm] 156,3
Altezza 1 [mm] 66,6
Altezza 2 [mm] 72
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
Marca Numero OEM
EICHER 101670299
EICHER 101591259
FORD 7G912K021BB
FORD 2110592
FORD 6G9N2C375DC
FORD 6G9N2C375DB
FORD 1379971
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1405509
FORD 1427386
FORD 1432363
FORD 1434812
FORD 1434815
FORD 1436498
FORD 1437761
FORD 1458247
FORD 1566232
FORD 1747043
FORD 1864276
FORD 1916756
FORD 6G912K021D1B
FORD 6G912K021D1A
FORD 6G912K021A2D
FORD 6G912K021A2C
FORD 6G912K021A2B
FORD BG912K021AA
FORD 6G912K021A2A
FORD ME6G9J2K021AB
FORD ME6G9J2K021AA
FORD (CHANGAN) 1461658
FORD (CHANGAN) 7G912K021BB
JAGUAR T4N13433
JAGUAR T4N9759
JAGUAR T4N37210
LAND ROVER LR027309
LAND ROVER LR027107
LAND ROVER LR134693
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR001017
LAND ROVER LR134692
LAND ROVER LR004936
MG (SAIC) 10138340
MG (SAIC) 10767908
MG (SAIC) 10203163
ROEWE (SAIC) 10138340
ROVER LR000470
ROVER LR027107
VOLVO 3079354
VOLVO 30793107
Marca SKU#
eicher 101670299