Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991089
17175108
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 6/8
Spessore disco freno 28,0
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 139,7
Altezza 46,4
Altezza 50,5
N° visualizzazioni usura [per asse] 1
Spessore 16
Diametro esterno [mm] 294
Diametro centraggio [mm] 94,0
Larghezza [mm] 155,4
Diametro del foro perno ruota [mm] 12,6
Sagoma per fori/ N° fori 6/8
Diametro interno [mm] 171
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
Marca Numero OEM
EICHER 101690289
FIAT 6000609712
FIAT 6000609714
FIAT 6000609715
FIAT 6000611049
FIAT 6000611054
MITSUBISHI 4605A198
MITSUBISHI 4605A284
MITSUBISHI 4605A623
MITSUBISHI 4605A930
MITSUBISHI 4605B158
MITSUBISHI 4605B233
MITSUBISHI 4615A002
MITSUBISHI 4615A147
MITSUBISHI 4615A201
MITSUBISHI 4615A203
MITSUBISHI MN102276
MITSUBISHI MZ690356
MITSUBISHI MZ690587
MITSUBISHI TS200052
MITSUBISHI (GAC) 4605B290
Marca SKU#
eicher 101690289