Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10991008
17174865
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 73
Altezza 70,6
Spessore 19,2
Diametro esterno [mm] 330
Diametro centraggio [mm] 79
Diametro foro [mm] 16,7
Larghezza [mm] 148
Diametro interno [mm] 164,0
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Unità quantitativa Set d'assale
Lunghezza [mm] 148,3
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792221
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181