Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10990882
17174490
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Diametro 280
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/6
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 17,4
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 95,3
Sagoma per fori/ N° fori 5/6
Tipo montaggio avvitato
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 51
Larghezza 1 [mm] 95,3
Marca Numero OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34216788183
BMW 34212444446
BMW 34216764647
BMW 34216855001
BMW 34219804739
BMW 34219808172
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34212444446
MINI 34219804739
MINI 34219808172