Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10990852
17174400
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Altezza 73
Altezza 70,6
Spessore 19,2
Diametro esterno [mm] 328
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 148
Diametro interno [mm] 153,8
Lunghezza [mm] 148,3
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34106787490
BMW 34106879122
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181