Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10990838
17174358
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Articolo complementare / Info integrativa 2 con clip pistone
Spessore min. [mm] 22,5
Altezza 70,6
Cerchione, N° fori 5
Spessore 19,2
Diametro esterno [mm] 312
Diametro centraggio [mm] 79
Larghezza [mm] 148
Diametro interno [mm] 152,0
Unità quantitativa Set d'assale
Lunghezza [mm] 148,3
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
per veicoli fino ad anno 2016/11
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116774875
BMW 34116792219
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116855006
BMW 34116856193
BMW 34118848417
BMW 34116764645
BMW 34116854999
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181