Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10990820
17169248
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
Spessore disco freno 20,7
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100,0
Spessore min. [mm] 17,7
Altezza 41,0
Altezza 55,6
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 259
Diametro centraggio [mm] 61,0
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 280
Diametro del foro perno ruota [mm] 13,5
Sagoma per fori/ N° fori 04/06
Diametro mozzo [mm] 132
Lunghezza [mm] 130
Marca Numero OEM
ALPINA 6000008895
CHEVROLET 32321800
DACIA 8671016876
DACIA 402062984R
DACIA 8671013532
DACIA 6001548578
DAEWOO 32321800
NISSAN 4020600Q0E
NISSAN 4020600Q0K
NISSAN 4020600Q2K
NISSAN 4020600QAA
RENAULT 6000008895
RENAULT 6001548578
RENAULT 7701202050
RENAULT 7701202896
RENAULT 7700780892
RENAULT 7700813549
RENAULT 7700842131
RENAULT 7701035895
RENAULT 7701202973
RENAULT 7701203070
RENAULT 7701203730
RENAULT 7701203968
RENAULT 7701204220
RENAULT 7701204228
RENAULT 7701204304
RENAULT 7701204417
RENAULT 7701204828
RENAULT 7701205653
RENAULT 7701206288
RENAULT 7701206339
RENAULT 7701209077
RENAULT 8201464598
RENAULT 8671004149
RENAULT 8671005931
RENAULT 8671005976
RENAULT 410601531R
RENAULT 8671013532
RENAULT 8671016175
RENAULT 402062984R
RENAULT 8671016876
Marca SKU#
BREMBO 09580210
BREMBO 09580210
BRADI 1402324
ATE 13046029832
VALEO 186208
VALEO 186208
TEXTAR 2138818315
TEXTAR 2138818315
BENDIX 345162
ZIMMERMANN 4702409
PAGID 52830
JURID 561997J
JURID 561997J
REMSA 820800
REMSA 820800
BOSCH 986461765
BOSCH 986461765
DELPHI BG2625
DELPHI BG2625
Schaeffler FAG BS3899
FERODO DDF257
FERODO DDF257
LUCAS ELECTRICAL DF2586
MINTEX MDB1613
MINTEX MDB1613