Ganasce freno SKU# SKBP-0011458
8039695
Lato montaggio Assale anteriore
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Spessore 15,3
Unità quantitativa Set d'assale
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Altezza 63,1
Larghezza [mm] 183,6
N° WVA 24194
soddisfa la norma ECE ECE-R90
Marca Numero OEM
CADILLAC 19152863
CADILLAC 19259588
CHEVROLET 12330681
CHEVROLET 12530681
CHEVROLET 19152862
CHEVROLET 88955513
Marca SKU#
REMSA 066702
REMSA 066702
NK 221954
ROADHOUSE 266702
ROADHOUSE 266702
HELLA PAGID 355012561
HELLA PAGID 355012561
A.B.S. 38731
AUGROS 55514087
BENDIX 7599
AKEBONO ACT731
BLUE PRINT ADA104245
TRW GDB4108
TRW GDB4108
MINTEX MDB2213
MINTEX MDB2213
BREMBO P10052
BREMBO P10052
APEC PAD1181
PAGID T1621
MAGNETI MARELLI T1621MM
TEXTAR TX1094
TEXTAR TX1094