Ganasce freno SKU# SKBP-0011943
14740962
Lato montaggio Assale posteriore
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura con sensore usura integrato
Articolo complementare / Info integrativa con accessori
Unità quantitativa Set d'assale
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Altezza 1 [mm] 58,7
Altezza 2 [mm] 55,6
Larghezza 2 [mm] 122,8
Larghezza 1 [mm] 122,9
Spessore 1 [mm] 15,7
Spessore 2 [mm] 15,7
N° WVA 22604 22605
Articolo complementare / Info integrativa 2 con lamierino anticigolío
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 155
Materiale guarnizione d'attrito Low-Metallic
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 77367718
ALFA ROMEO 77368214
ALFA ROMEO 77368283
ALFA ROMEO 77368716
ALFA ROMEO 77368943
ALFA ROMEO 77369055
ALFA ROMEO 77369148
ALFA ROMEO 77369154
ALFA ROMEO 77369178
ALFA ROMEO 77369186
MASERATI 673004626
MASERATI 673012302
Marca SKU#
BOSCH 0986424848
BOSCH 0986424848
ATE 13046073332
FMSI-VERBAND 22604
FMSI-VERBAND 22605
ZIMMERMANN 226051602
TEXTAR 2260501
TEXTAR 2260501
BLUE PRINT ADL144230
BORG & BECK BBP2696
FERODO FDB5242
FERODO FDB5242
MINTEX MDB3942
MINTEX MDB3942
BREMBO P23180
BREMBO P23180
APEC PAD2159
NAPA PBP7708
PAGID T4177