Ganasce freno SKU# SKBP-0011769
13547096
Lato montaggio Assale anteriore
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Spessore 19
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 66
Lunghezza da [mm] 216
soddisfa la norma ECE ECE-R90
Marca Numero OEM
CHEVROLET 15886468
CHEVROLET 15886469
CHEVROLET 18026219
CHEVROLET 18042334
CHEVROLET 18048032
CHEVROLET 18048600
CHEVROLET 19133306
CHEVROLET 25924485
CHEVROLET 25926349
CHEVROLET 88950732
CHEVROLET 88964201
GENERAL MOTORS 19210706
HUMMER 18041762
Marca SKU#
ASHIKA 5100004
JAPKO 51004
BLUE PRINT ADA104254
JAPANPARTS PP004AF
BENDIX QC784