Filtri abitacolo SKU# SKIF-0170526
15783208
Tipo filtro con effetto antibatterico
Tipo filtro Filtro particellare
Tipo filtro Filtro al carbone attivo
Lunghezza [mm] 280
Larghezza [mm] 242
Altezza 43
Quantità 1
Marca Numero OEM
VOLVO 30630752
VOLVO 30630754
VOLVO 30630755
VOLVO 30676413
VOLVO 9171756
VOLVO 9204626
VOLVO 92046267