Semiasse SKU# SKDS-0210162
8119508
Lunghezza [mm] 956
Dentatura esterna lato ruota 25
Lato montaggio Assale anteriore Dx
Dentatura esterna lato differenziale 27
Lunghezza 2 [mm] 403
Diametro giunto lato ruota [mm] 88
Diametro giunto lato cambio [mm] 82,5
Diametro fascia elastica [mm] 60
Dimensioni filettatura M20x1,5
Articolo complementare / Info integrativa 2 con supporto/cuscinetto
Marca Numero OEM
MERCEDES-BENZ 1693701272
MERCEDES-BENZ A1693702872
MERCEDES-BENZ A1693704672
MERCEDES-BENZ A1693704772
MERCEDES-BENZ A1693704872
MERCEDES-BENZ A1693705672
MERCEDES-BENZ A1693706472
MERCEDES-BENZ A1693605700
MERCEDES-BENZ A1693701272
Marca SKU#
CDX 140891
Multiparts 18142100
Multiparts 18142100
SPIDAN 25599
LÖBRO 305792
DEPA 3308260
DA SILVA 8146T
EKG 925599
RCA FRANCE AM406A1N
SNRA M2135
GENERAL RICAMBI ME3051