Semiasse SKU# SKDS-0210071
8119376
Lunghezza [mm] 987
Dentatura esterna lato ruota 36
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Dx
Dentatura esterna lato differenziale 26
N° denti anello ABS 48
Tipo di trasmissione AT
Diametro fascia elastica [mm] 57
Marca Numero OEM
VOLVO 30735344
VOLVO 8251778
VOLVO 8601983
VOLVO 8602589
VOLVO 8603879
VOLVO 8689226
VOLVO 9207795
Marca SKU#
SPIDAN 25291
LÖBRO 305514