Semiasse SKU# SKDS-0210072
8119374
Lunghezza [mm] 741
Dentatura esterna lato ruota 21
Lato montaggio Assale anteriore Dx
N° denti anello ABS 38
Diametro giunto lato ruota [mm] 75,4
Diametro giunto lato cambio [mm] 81
Diametro fascia elastica [mm] 52,3
Dimensioni filettatura M20x1,5
Diametro anello ABS [mm] 84,7
Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio) 23
Marca Numero OEM
RENAULT 7700112147
RENAULT 7701352319
RENAULT 7701352808
RENAULT 7701352809
RENAULT 7701468549
RENAULT 7701470183
RENAULT 7701470298
RENAULT 7711135493
RENAULT 7700111946
RENAULT 7701349786
RENAULT 7701349979
RENAULT 8200231949
RENAULT 8200844449
RENAULT 8200075500
Marca SKU#
METELLI 170588
METELLI 170588
Multiparts 18292172
Multiparts 18292172
CDX 23047038
SPIDAN 23782
LÖBRO 304364
DEPA 3200126
DA SILVA 4905AT
CIFAM 655588
EKG 923782
SNRA R1137
RCA FRANCE R210BN
GENERAL RICAMBI RE3421