Semiasse SKU# SKDS-0210049
7759936
Lunghezza [mm] 745
Dentatura esterna lato ruota 21
Lato montaggio Assale anteriore Dx
N° denti anello ABS 44
Diametro giunto lato ruota [mm] 86
Diametro giunto lato cambio [mm] 79
Diametro fascia elastica [mm] 57
Dimensioni filettatura M20x1.5
Diametro anello ABS [mm] 85
Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio) 23
Marca Numero OEM
RENAULT 7700105486
RENAULT 7701352424
RENAULT 7701352425
RENAULT 7701352473
RENAULT 7701352597
RENAULT 7701352598
RENAULT 7701468840
RENAULT 7701468843
RENAULT 7701469375
Marca SKU#
MEYLE 16144980015
MEYLE 16144980015
METELLI 170116
METELLI 170116
Multiparts 18292021
Multiparts 18292021
SPIDAN 20961
SERCORE 22836A
CDX 230562
FARCOM 250055
GSP 250327
GSP 250327
FIRST LINE 303065
IPD 331350
CIFAM 655116
TRISCAN 854025564
LAUBER 880265
EKG 922324
ERA DA20404
OPEN PARTS DRS610100
LPR DS39131
PROTECHNIC PRA355
SHAFTEC R183AR
GENERAL RICAMBI RE3202
KAMOKA RN1138910A
SKF VKJC1254