Semiasse SKU# SKDS-0210026
7759914
Lunghezza [mm] 724
Dentatura esterna lato ruota 21
Lato montaggio Assale anteriore Dx
N° denti anello ABS 26
Diametro giunto lato ruota [mm] 83
Diametro giunto lato cambio [mm] 79,5
Diametro fascia elastica [mm] 52,2
Dimensioni filettatura M20x1,5
Diametro anello ABS [mm] 84,7
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza cuscinetto a sfere
Articolo complementare / Info integrativa 2 con dado
Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio) 23
Materiale TPE (elastomero termoplastico)
Corpo assiale Tubo rotondo-Asse pieno
Diametro codolo [mm] 26,5
conforme alla qualità OE Smorzatore vibrazioni
Marca Numero OEM
RENAULT 7700111257
RENAULT 7700113258
RENAULT 7701352774
RENAULT 7701352776
RENAULT 7701470721
RENAULT 7711368650
RENAULT 7711135249
RENAULT 8200128122
RENAULT 8200142879
RENAULT 8200231663
RENAULT 8200262685
RENAULT 8200624049
RENAULT 8200844453
RENAULT 8201236025
RENAULT 8200114508
RENAULT 8200231935
Marca SKU#
SERCORE 12831A
METELLI 170398
METELLI 170398
Multiparts 18292041
Multiparts 18292041
SPIDAN 21064
CDX 230570
GSP 250017
GSP 250017
LÖBRO 303234
DEPA 3200726
DA SILVA 4500AT
CIFAM 655398
TRISCAN 854025552
EKG 921064
SNRA R1163
SHAFTEC R197R
GENERAL RICAMBI RE3214