Giunti semiasse SKU# SKJK-0200543
15748935
Lato montaggio lato ruota
Lato montaggio Assale anteriore Sx
Lunghezza [mm] 186
Diametro fascia elastica [mm] 32
Diametro esterno [mm] 86
Dentatura interna, lato diff. (coll. albero di colleg.) 26
Dentatura esterna lato differenziale 25
Marca Numero OEM
FIAT 46307522
FIAT 55213996
FIAT 55214199
FIAT 60801882
FIAT 71787010
FIAT 71787013
FIAT 7704728