Giunti semiasse SKU# SKJK-0200251
14737304
Lunghezza [mm] 639
Modalità di trasmissione Cambio manuale a 6 marce, azionamento automatico
Diametro fascia elastica [mm] 34,85
Diametro fascia elastica [mm] 34,85
Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio) 29
Dentatura esterna lato differenziale 31
Dentatura esterna lato differenziale 31
Marca Numero OEM
FIAT 1349787080
FIAT 1355333080
FIAT 1369959080
FIAT 46308316
FIAT 46308488
FIAT 46308502
Marca SKU#
SPIDAN 24294
LÖBRO 304610