Giunti semiasse SKU# SKJK-0200419
12746946
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio lato ruota
Lunghezza totale [mm] 158
Dentatura esterna lato ruota 26
Dentatura interna, lato ruota 25
N° denti anello ABS 48
Diametro fascia elastica [mm] 56
Dimensioni filettatura M22x1,5
Diametro 86
Marca Numero OEM
TOYOTA 4341020310
TOYOTA 4341020311
TOYOTA 4341020560
TOYOTA 4341020600
TOYOTA 4341020800
TOYOTA 4341020312
TOYOTA 4342020241
TOYOTA 4342020560
TOYOTA 4342020590
TOYOTA 4342020232
TOYOTA 4342020240
TOYOTA 4342020242
Marca SKU#
FEBEST 0110005A48
ASHIKA 6202241
JAPKO 62241
AUTEX 820874
TRISCAN 854013130
BLUE PRINT ADT38914
JAPANPARTS GI241
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2822114
NPS T281A13